Затерянный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

Участников: 3

Перейти вниз

Странник Empty Странник

Сообщение  Llinmar Пн Мар 01, 2010 10:30 pm

1. Ллинмар из рода Эллизар по прозвищу Странник (Пилигрим и т.п.)

2. Лесной Эльф, Воин-Маг

3. Рост: 2 метра, Вес: 100 кг; Возраст: 578 лет

4. Описание внешности: «Аватар». Белая кожа с синеватым оттенком, глубокие карие глаза, черные волосы, локонами свисающие до плеч, татуировка похожая на черное растение, оплетающее левую руку. Телосложение ненамного преобладающее телосложение обычных Эльфов. Достаточное чтобы орудовать тяжелым оружием. Большая часть тела покрыта лунными знаками.

5. Информация о персонаже: Странник 76677907
В большой пещере в нескольких милях от восточной опушки обитали лесные эльфы во главе с их повелителем Феофаном Охотником. У высоких каменных врат его обители текла река бравшая начало высоко в Горах Гномов и впадавшая в огромное озеро Элив откуда брали начало множество других речушек дававших жизнь полям и лесам по всей долине. Огромная пещера, где жили эльфы уходила на 120 футов под землю и имела множество ответвлений, зал и тайников. В ней было куда светлее и просторнее чем в пещерах гномов, а уж тем более гоблинов! Но все подданные Феофана жили не в пещере, а как подобает лесным эльфам в хижинах расположенных у самой кромки деревьев. Чаще всего в роще рядом с пещерой встречались вековые дубы и по этой самой причине, рядом с подземельем раскинулся огромный город лесных эльфов невидимый для чужаков невооруженным глазом и в котором почти никогда не смолкали величественные пиры и веселье. А носил тот самый город название Труан, в честь первого его повелителя. Тогда этот город был совсем маленьким, но это уже совсем другая история…
Странник 575c436ced44
В том самом городе родился я. Отец был великолепным охотником и воином. Он хотел, что бы я стал таким же и поэтому с детства учил меня владеть мечем и луком, поведал о мастерстве скрытности и рассказал о далеких странах, об их обитателях и правителях. Мне нравилось слушать истории отца и овладевать искусством меча, но все-таки для меня был ближе путь магии и я пошел по стопам матери. Она владела магией, так же как птица умеет летать, а рыбы умеют плавать. Я часто просил научить меня, но она говорила, что я внук воина, сын воина и что бы то не стало должен стать отцом воина. Мне было досадно, но в огромной пещерной библиотеке, через много лет я нашел выход. Сотни тысяч книг… По ночам я сбегал из дома и часы проводил погружаясь в знания. За 15 лет я прочитал огромное количество книг и знал о магии уже более чем достаточно. Так думал я… Но я был молод и наивен, хоть и знал многое и не раз читал, что требуются века, чтобы овладеть волшебством как следует. У меня даже не было практики, а я считал себя более чем могущественным заклинателем. И вот однажды, я выбрался за пределы города, прихватив с собой пару - другую книг. Выбравшись на опушку, я увидел орешник и вспомнил, что без жезла мои заклинания будут слабы. Не раздумывая, я срезал веточку орешника. Насколько я был глуп в свои пятьдесят... Подойдя к самому центру поляны, я раскрыл книгу и начал бормотать себе под нос заклинания, размахивая веткой будто жезлом. Так я простоях часов пять, попросту тратя время. Вернулся домой я уставший и рассерженный. Мне было досадно, что судьба не дает мне возможности пользоваться магией. Но я решил не задаваться и мысль о том, что у меня все получится, подбадривала меня, как никогда. Еще 25 лет я провел пытаясь овладеть магией, но многому научиться мне не удалось… Без учителя, практически ни разу не видав мощных заклятий я мог еще пол века провозиться с надеждой научиться магии, а потом умереть от тоски… Но вот однажды, я шел по лесу к своему обычному месту и встретил человека. Он был низкого роста, примерно 1,60 и был одет в старую робу из мешковины с капюшоном, которая была исполосована дырками и заплатками. Капюшон был накинут так, что не было видно глаз, а на спине висела торба доверху забитая бумагами. Кроме лесных тварей и других эльфов я раньше никого не видел, тем более человека! Я выхватил кинжал из ножен, и спрятался за дерево. Мне было страшно, но возбуждение и азарт овладели мной, я утонул в желании показать свою доблесть и кинулся на беднягу... Слишком поздно я почуял неладное- меня поразила его улыбка, которую я мельком увидел из- под капюшона. Через мгновение я валялся в кустах, парализованный электрическим разрядом. Я нашел настоящего мага и хотел убить его! Но больше я ни о чем не смог думать и потерял сознание. Очнулся я на той самой поляне, где я обычно тренировался. Уже был вечер и человек, которого я назвал магом сидел рядом со мною и разжигал костер, чтобы пожарить куропаток, лежавших рядом с ним. Увидав, что я очнулся, он представился мне как Мэлфис, и рассказал о себе и спросил, что я делаю так далеко от своего города. Я же в свою очередь извинился за то, что я хотел убить его. Мне было очень стыдно, но я все же рассказал ему о своей давней мечте. Конечно, эльфы недолюбливают людей и я не исключение, но ему было 110 лет, а мне всего лишь 77 и я относился к старцу человеческой расы с уважением. Мы долго с ним беседовали. Он рассказал, что странствует по миру, узнает новое, учится новому и никогда не отчаивается. Он рассказал, что в народе его зовут «пилигримом», а некоторые крестьяне считают его не человеком потому, что он пережил 3 поколения. Так сказал он. Услышав о том, что я хочу овладеть магией, он улыбнулся. Мне показалось, что его рассмешило то, что 70-и летний «старик» для человеческой расы хочет стать магом. Тем немение, он сказал, что скитания надоели ему и он бы хотел обосноваться в таком прекрасном месте, как например это.

Я стал проводить огромное количество времени с Мелфисом. Случалось, что я не возвращялся домой целыми днями. Я узнавал новое, учился и вот... Через пять лет мои старания были вознаграждны. Я познал основы магии. Мэлфис говорил, что мне повезло. Я могу веками оттачивать cвое мастерство! Я был счастив и те года были лучшимив моей долгой жизни.

Но все хорошее когда-нибудь кончается. Я стал уходить из леса, целыми днями бродил вокруг него и знакомился с миром. Я общался и с людьми и с другими представителями мира. Другие эльфы узнали, что я общаюсь с людьми и ухожу из леса. Сначала это было только слухом, но потом сам Феофан узнал об этом. Мне предупредили, что я не должен так поступать. Я должен помогать своему народу, вместе охотится и вместе веселиться. Но я ослушался и продолжил. Второй раз меня предупреждать не стали. Вернее не успели. Мне к тому времени шел уже 117 год. Я уже многое знал и многому научился. Мой учитель уже давно умер, но успел рассказать мне многое. Я научился жить и решил уйти из клана. Мне не было мило бродить только по лесу. Я хотел увидеть мир. Я ушел. Удерживать меня не стали. «Это твоя судьба. Поступай, как знаешь»
Странник 0927d7b5045d392836c536f9c9c5a00e
Целый век я бродил по свету, знакомился с людьми и почти в совершенстве овладел искусством меча и магии, научился играть на лютне. Мне приходилось убивать и помогать, искать и терять, учиться и познавать. Я учился у темных магов севера и у чародеев юга, лечил бедных и грабил богатых. В народе меня называли странником, пилигримом, скитальцем. «Не часто увидишь лесного эльфа не в лесу» - сказал кто-то. Когда мне было 178 я встретил старика. Он был высок бледнолиц и в его глазах можно было прочитать те страдания которые он пережил. Я запомнил его глаза, ибо петьдесят следующих лет я учился у этого человека. Я не знал как его звали, но люди называли его Баал или Некромант. Конечно он не оправдовал свое прозвище. Но что возьмеш с суеверных крестьян? Они бояться и правельно делают. Я бы тоже боялся если был бы на их месте. Главное чтобы страх не поглотил их... Я познавал магию все глубже и глубже, пока мой учитель не погиб. Тогда я пожелел, что был эльфом. Я пережил двух мудрецов и продолжал накапливать знания, а они... Они спят в земле и больше никогда не смогут утолить жажду знаний. Мне приходилось скитаться по безлюдным землям. Я видел то из-за чего люди сходят с ума. Мне пришлось стать таким же темным и не разговорчивым, как и места по которым я бродил.
Странник 34
Когда мой второй век подходил к середине, я заскучал по дому и решил вернуться. Меня что-то тревожило. Я не мог понять что, но что-то ужасное. Так и было. Вернувшись в свой родной город, я увидел его пустующим. Не было ни развалин, не обугленных трупов. Все просто взяли и ушли. Моему горю не было границы. Все ради кого я жил, долгие годы просто исчезли. Я понимал, что они знали – «Что-то плохое скоро наступит». Мне стоило срочно найти причину того, почему они покинули город. Я быстро поднялся в свой дом, потом осмотрел весь город, и даже после трех дней утомительных поисков, мне ничего не удалось найти. И все же под конец четвертого мне удалось что-то найти – я узнал, куда они направились. Еще 48 лет назад они узнали о чем-то ужасном, и ушли в горы. Они знали, что наступит война!
Странник B97023944883
Эльфы знали о том, что грядет. Они слышали землю, и она говорила им о своей боли. Теперь эту боль чувствовал и я. Еще сотню лет я провел в поисках семьи, но мне так никого не удалось найти, кроме верного друга, крепкого меча и хорошего доспеха. Я пытался избегать какого либо разумного существа. Моим единственным другом был сокол, которого я нашел раненым выходил и полюбил. Все мои злоключения сделали меня более черствым и бездушным ко всем живым существам. Но в душе я оставался таким же добрым и отзывчивым лесным эльфом, каким и был веками ранее.

Что меня ждет впереди в мире, разрушенном войной, какие еще приключение мне суждено пережить, что еще мне предстоит узнать – знают только боги. Но если моя семья мертва, я клянусь, что отомщу за них, и верну честь эльфам и роду Эллизар!

6. Оружие:

Меч Одноручный: Финвар. +3 К Базовому Урону.
Странник 1214145960_sword07
Жезл: Корбал Черное Дерево. Невозможно сломать. +3% к магическому искусству.
Странник B268040fe673b5de3fc5c8ad96fa32ac

7. Одежда и броня:
Гоова
ДопехКожаный, с латными вставками (наколенники, налокотники и т.п.)
РубахаЧерная Роба с Капюшоном и Вставкой в Виде Камня по Середине
СопогиВысокие Черные Сапоги
ДополнительноеЧерная Мантия из слабо зачарованной ткани (+3 к сопротивлению от магии) Невозможно Сломать; Черная Кожаная Торба; Маскировочный Туман
ОбщееСредняя броня (3 СУ, Защита - 24)
8. А) Инвентарь:

100 золотых
Целебная Мазь 2 шт
Средние целебных зелья 3 шт
Целебные Травы
Небольшой кинжал
Ветвь Орешника
Фляга с водой
Эльфийские Хлеб
Жареное мясо.
Флакон с ядом 1шт.
Лютня
Пятый том лесной фаун
Двухтомник - Городская Жзнь
Пятый Том Заклинателя Воздуха
Кига о Познании Энергети
1-ый Том: О Мире

Б) Пет – Черный Сокол
Харрактеристика: ОЖ 5 Сила-47% Скорость-62% Интелект-52%
Способности: ...как у сокола) может переносить письма; разведка; добыча пистчи; может атаковать враг с эфектом "ослепление".

9. Характеристики:

Сила(С)4
Ловкость (Л)5+1=6
Восприятие(В)5+2=7
Интеллект(И)5+3=8
Телосложение(Т)5+1=6
Удача (У)5

10. Очки жизни (С*Т) 4*6=24
Сопротивление ядам (Т*2) 6*2=12
Сопротивление Болезням (Т*2) 6*2=12
Базовый урон (С/2) 4/2=2+3(от меча)=5

11. Навыки

Базовые:
Одноручное оружие – (С+Л*2) 4+6*2=20%+17%=37%
Двуручное оружие – (С+Т*2) 4+6*2=20%
Рукопашный бой - (С+Л*2) 4+6*2=20%
Стрелковое оружие – (Л+В*2) 6+7*2=26%
Метательное оружие – (Л+В*2) 6+7*2=26%
Парирование – (Л+В/2(с округлением вверх)) 6+7/2=6,5=7%+10%=9%
Сопротивление магии – (В+И*2) 7+8*2=30%+3%=33%+3(от мантии)=36%

Профессиональные:
Лекарство – (И*4) 8*4=32%+8%=40%
Знание различных языков – (И*4) 8*4=32%+3%=35%

Магическое искусство – (И+В*2) 8+7*2=30%+9%=39%+3%(от жезла)=42%

Школа Воздуха

1) Магическая стрела
Шанс сотворения: 87%
Дальность: до 80 метров.
Эффект: магический заряд наносит D6 повреждений.

1) Лёгкая походка
Шанс сотворения: 84%
Дальность: на себя или дружественного персонажа.
Эффект: на 10 минут персонаж ходить над поверхностями, паря в воздухе, что позволяет избегать ловушек, которые активируются при наступании на них, игнорируются зыбучие пески, можно ходить над пропастями и ямами, не проваливаясь в них, но при этом нельзя повышать высоту ходьбы или понижать её.

1) Замедление
Шанс сотворения: 90%
Дальность: в пределах видимости на врага.
Эффект: заклинание заставляет врага до конца боя бить последним.

1) Защита от магии воздуха
Шанс сотворения: 83%
Дальность: любой дружественный персонаж или на себя.
Эффект: показатель сопротивления магии воздуха повышается на 50%

2)Молния
Шанс сотворения: 68%
Дальность: до 50 метров.
Эффект: D20 повреждений.

2) Полёт
Шанс сотворения: 65%
Дальность: на себя.
Эффект: позволяет полчаса летать как птица, на крыльях ветра.

2) Лишение полёта
Шанс сотворения: 61%
Дальность: на врага, умеющего летать.
Эффект: лишает на 10 минут способности летать.

2) Забывчивость
Шанс сотворения: 58%
Дальность: на врага, умеющего колдовать.
Эффект: одно заклятие по выбору игрока забывается, и фаза магии врага автоматически проходит. В следующие ходы враг может пользоваться этим заклинанием только на 4+. Эффект длится до конца битвы.

2) Точность
Шанс сотворения: 55%
Дальность: на себя или дружеского персонажа.
Эффект: маг призывает ветра, и один выстрел получает +40% на попадание.

3) Туман
Шанс сотворения: 45%
Дальность: 20 метров вокруг персонажа.
Эффект: на D6+2 ходов вокруг персонажа область заполняется непроницаемым туманом. Вся стрельба в эту область имеет пенальти в -50% на попадание.

3) Цепная молния
Шанс сотворения: 40%
Дальность: D6 ближайших противников.
Эффект: наносит D6 ближайшим противникам 2D6 урона.

3) Слепота
Шанс сотворения: 38%
Дальность: любой враг в пределах видимости.
Эффект: на D6+1 ход полностью лишает противника возможности наносить дистанционные атаки и колдовать.

3) Гипноз
Шанс сотворения: 35%
Дальность: любой враг в пределах видимости.
Эффект: на D3 хода враг полностью переходит под контроль кастующего. Сам кастующий должен быть неподвижен в то время, пока руководит вражеским персонажем, и не может больше ничего делать.

Школа Энергетики

1) Магическая энергия
Шанс на сотворение: 90%
Дальность: 1 метр
Эффект: Позволяет взять некоторое кол-во магической энергии и использовать ее в своих целях как обычную. Также позволяет взять энергию из какого либо источника и так же использовать ее в своих целях.

1) Астральный Заряд
Шанс на сотворение: 84%
Дальность: до 60 метров.
Эффект: Ранит противника на D6 очков жизни + парализация - следующий ход противник не может атаковать и двигаться.

1) Тень
Шанс на сотворение: 80%
Дальность: На себя или на любого дружественного персонажа.
Эффект: На 30 минут персонаж становится невидимым. Видна только его тень.

1) Шоковая терапия
Шанс на отворение: 77%
Дальность: Любое дружественное существо в пределах видимости и на себя.
Эффект: Исцеляет на D3+3 ОЖ

1) Энергетический Щит
Шанс на сотворение: 76%
Дальность: на любого дружественного персонажа или на себя.
Эффект: Полностью блокирует 1 последующий не магический удар.

1) Источник энергии
Шанс на сотворение: 70%
Дальность: Рядом с собой
Эффект: Заклинатель может создать источник энергии на D10+1 минут.

2) Шаровая Молния
Шанс на сотворение: 59%
Дальность: до 40 метров
Эффект: Вражеского персонажа ударяет электрическим зарядом на D6. Заряд остается на персонаже. Если в следующий ход этого персонажа в пределах 5 метров от него окажется другой вражеский или дружеский персонаж, заряд переносится на того другого персонажа (если их много, то по выбору админа). Перенесенный заряд атакует на D6 и все повторяется опять. Если рядом с «заряженным персонажем» никого не окажется, то заряд потухает. Заклятие автоматически потухает через D10+4.

2) Заговор Грома
Шанс на сотворение: 64%Дальность: На себя или на дружественное существо.
Эффект: +2 к базовому урону до конца боя. 1 раз за бой на персонажа.

2) Релаксация
Шанс на сотворение: 67%
Дальность: На себя или на дружественное существо.
Эффект: На D3 ходов увеличивает шанс сотворения заклинаний на D10+5%

2) Грозовая Птица
Шанс на сотворение: 60%
Дальность: любой источник энергии рядом в пределах 5-и метров
Эффект: Ваш дух переселяется в птицу, созданную из энергии. Ваш персонаж в облике птицы может управлять ей. В то время как заклинатель контролирует птицу, он теряет сознание. Птица является прекрасным способом разведки, т.к. имеет способность подняться на высоту птичьего полета. При попытке атаковать птицу, она исчезает, нанося урон атакующему 2D6+5 ОЖ. При попытке атаковать заклинателя, птица наносит урон атакующему 2D6+5 ОЖ (где бы она не находилась) и исчезает. Заклинатель не может отразить удар или увернуться. Приходиться расчитовать только на свой доспех.

2) Надпись на песке.
Шанс на сотворение: 64%
Дальность: В пределах видимости заклинателя.
Эффект: Создает преграду, через которое не может пройти существо обладающие магическими способностями или предметами или призванное существо.

Физеотерапия
Шанс на сотворение: 62%
Дальность: Если заклинатель может дотронуться рукой до персонажа.
Эффект: Заклинатель кидает кубик D6. Если выпадет 6-5 - излечить от яда, 4-3 - излечить от болезни, 2 - излечить от порчи, 1 - персонаж получаят парализацию (следующий ход противник не может атаковать и двигаться).

3) Астральный Зверь
Шанс на cотворение: 46%
Дальность: Любой источник энергии в пределах пяти метров.
Эффект: Заклинатель вызывает Астрального Зверя. Зверь имеет 50 ОЖ и защиту 20%. Все магические атаки по зверю сводятся к D3. Зверь наносит урон по существам, обладающим магическими способностями – 8, а по обычным – 4.

3)Реанимация
Шанс на сотворение: 38%
Дальность: Любое убитое дружественное существо в пределах 10 метров.
Эффект: Воскрешает любое дружественное существо. Заклинание можно проводить 3 раз в день. Воскрешенное существо появляется с 20 очками жизни и с увечьями. Воскрешенное существо получает -3 ко всем его характеристикам и -15% ко всем его навыкам. В течение игрового дня за D6+5 игровых часов все увечья исчезают. Нельзя воскрешать персонажей с отрубленной головой. Персонажи воскрешенные с отрубленными конечностями – получают конечность обратно, если ее найти и приставить к старому месту.

3) Гроза
Шанс на сотворение: 25%
Дальность: По местности в пределах видимость мага.
Эффект: Маг выбирает зону окружностью 20 метров. По всем вражеским существам в этой местности бьет молния на 2D10

12. Больезни, порча и отравления: Здоров как бык... =)
13. Опыт в ролевых играх: Фактически никакого.
14. Связь:ICQ - 597814906 (захожу туда раз, года в полтора, так, что прежде чем писать, напишите, где либо в др. месте =); Skype - Пилигрим


Последний раз редактировалось: Llinmar (Пт Мар 05, 2010 5:49 pm), всего редактировалось 23 раз(а)
Llinmar
Llinmar

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 113

Квента игрока
Уровень: 1
Очки Жизни:
Странник Left_bar_bleue24/24Странник Empty_bar_bleue  (24/24)
Опыт:
Странник Left_bar_bleue0/50Странник Empty_bar_bleue  (0/50)

Вернуться к началу Перейти вниз

Странник Empty Re: Странник

Сообщение  Game master Вт Мар 02, 2010 5:42 am

1)
Эльфы-варлок
Варлок – специфический класс людей, только люди могут быть варлоками. Соответственно,эльфы могут быть только магами
2)
Меч Одноручный: Финвар. +3 Атаке
Такой параметр как "Атака" в игре отсутствует. Не понял я, что он добавляет
3)
100 золотых 96 серебрянных 45 медных
Осталась после войны только универсальная валюта – золотые.
4)
Целебные зелья 5 шт.
Не указано, какой силы
5) Магия, исходя из пункта 1 вся неверная
Да если и без пункта 1 - Валоки могут контроллировать только до 3-х сил, не больше
Маги берут одну-две школы со всеми там заклинаниями
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-02-17

https://zaterjannyjmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Странник Empty Re: Странник

Сообщение  Вейран Вт Мар 02, 2010 9:39 pm

Маарв , а на счет возраста? по аватару он сильно молодой
Вейран
Вейран

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Сила =8; Ловкость =7; Восприятие =5; Интеллект =4; Телосложение =6; Удача =7; Сопротивление Болезням =(12); Базовый урон =(4)+1 ( от меча); Одноручное оружие =30+10; Парирование =10; Сопротивление магии =18; Защита =60%

Квента игрока
Уровень: 1
Очки Жизни:
Странник Left_bar_bleue36/48Странник Empty_bar_bleue  (36/48)
Опыт:
Странник Left_bar_bleue17/50Странник Empty_bar_bleue  (17/50)

Вернуться к началу Перейти вниз

Странник Empty Re: Странник

Сообщение  Llinmar Вт Мар 02, 2010 11:26 pm

Вйтран! Задолал))
Llinmar
Llinmar

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 113

Квента игрока
Уровень: 1
Очки Жизни:
Странник Left_bar_bleue24/24Странник Empty_bar_bleue  (24/24)
Опыт:
Странник Left_bar_bleue0/50Странник Empty_bar_bleue  (0/50)

Вернуться к началу Перейти вниз

Странник Empty Re: Странник

Сообщение  Game master Ср Мар 03, 2010 5:40 am

Зачем тебе посох,дающиц концентрацию?

Ну пиши тогда магию, остальное норм
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-02-17

https://zaterjannyjmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Странник Empty Re: Странник

Сообщение  Llinmar Пт Мар 05, 2010 3:49 pm

Усе Готово) Принимай)

P.S. Посох концентрации, че дает? Я домал с каста невозможно сбить...
Llinmar
Llinmar

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 113

Квента игрока
Уровень: 1
Очки Жизни:
Странник Left_bar_bleue24/24Странник Empty_bar_bleue  (24/24)
Опыт:
Странник Left_bar_bleue0/50Странник Empty_bar_bleue  (0/50)

Вернуться к началу Перейти вниз

Странник Empty Re: Странник

Сообщение  Game master Пт Мар 05, 2010 4:43 pm

Посох концентрации, че дает

посох даёт концентрацию Варлокам, для остальных - бесполезен

Всё норм вроде
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-02-17

https://zaterjannyjmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Странник Empty Re: Странник

Сообщение  Llinmar Пт Мар 05, 2010 4:48 pm

О) Отлично) Моно переносить?
А на счет посоха, так че он дает?
Llinmar
Llinmar

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 113

Квента игрока
Уровень: 1
Очки Жизни:
Странник Left_bar_bleue24/24Странник Empty_bar_bleue  (24/24)
Опыт:
Странник Left_bar_bleue0/50Странник Empty_bar_bleue  (0/50)

Вернуться к началу Перейти вниз

Странник Empty Re: Странник

Сообщение  Game master Пт Мар 05, 2010 5:29 pm

Llinmar пишет:А на счет посоха, так че он дает?

посох даёт концентрацию Варлокам, для остальных - бесполезен
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-02-17

https://zaterjannyjmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения