Затерянный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дэрнот

Участников: 2

Перейти вниз

Дэрнот Empty Дэрнот

Сообщение  Дэрнот Чт Мар 04, 2010 7:11 am

1) Дэрнот, Батлхаммер , прозвище (если есть, написать, как получено).
2) Гном , Воин
3) Рост 124, вес 89 (смотрим тему Герои и расы).
4) Описание внешности (если аватар, можно не слишком подробно).
5)Информация о персонаже
5.1(Био).Я был рожден членом дома Батлхаммер,наш клан был представителем касты воинов. Это означало что каждый член нашего дома обязан был быть воином, мой отец был главой дома а о матери я нечего не знал. Несмотря даже на то что мой отец обладал таким высоким чином (среди клана) я не получал никакого особого обучения но даже без этого я выделялся среди остальных учеников. В те дни когда учитель решал устраивать спарринги между нами я всегда выходил победителем, но даже этого моему отцу не хватало для того чтобы уважать меня. В городе каждый месяц устраивали испытания и в тот день когда мой друг должен был выступать о заболел какой-то неизвестной болезнью из-за этого он не мог выступать,но он не кому не сообщил об этом кроме меня. Я решил выйти на испытание вместо моего друга, я обратился к своему отцу за тем чтобы он мне разрешил выступать от имени клана в этом бою. Он долго обдумывал свое решение за что его нельзя было винить, у меня только начала расти борода,но я уже был намного лучше большинства бойцов из клана,но все же он согласился. На арене я должен был биться с одними из лучших бойцов. Несмотря на то что противники были действительно сильны и заслуживали носить звание лучших воинов,я их всех победил и дошел до финала. В финале я должен был биться с Колумом из дома Айронфистов (их дом был известен по всему городу, только членом их семьи король позволял защищать его и его семью).Когда мы вышли на арену я впервые увидел его:он был облачен в фамильный доспех сделанный из лучших металлов и хранился в их семье с самого основания. Колум был вооружен топором и булавой. Я же а это время был вооружен топором отца и своим щитом.Как только объявили схватку Колум кинулся на меня,он атаковал как зверь все его атаки мне приходились прямо на щит. Я не мог ни ответить на его удары не увеличь между нами дистанцию. Во время схватки он нанес мощнейший удар топором и проломил мой щит. Недолго думая я отпустил щит и размахнувшись со всей силы ударил по Колуму который пытался вытащить застрявший топор из моего щита. Мой удар он принял на голову даже не пытаясь уклонится его шлем не сумел полностью поглотить удар и из-за этого он потерял сознание. И после этого меня объявили чемпионом арены. В моем клане все чествовали победу и пиво текло рекой. Мой отец пригласил меня в свою личную оружейную там преподнес мне мой подарок позволив выбрать любое оружие какое только найду. Из всего оружия которое там было я выбрал топор моего прадеда. Отец был удивлен моим выбором но не стал спорить ведь он был человеком слова. Последующие годы я продолжил свое обучения и зачастую я выходил на арену,но там меня так никто и не смог победить. После этого меня отправили в дом касты кузнецов там я осваивал их ремесло. Время шло но нечего не менялось у меня уже выросла порода которая закрывала всю нижнюю часть лица. Но тут началась война и меня назначили одним из капитанов со всего дома, мой отец же был членом элитного отряда короля. Было множество схваток мы побеждали но и без поражений не обошлось. В одной из битв полегло множество гномов,но все же немалой ценой король умер как и весь его отряд. После этого на престол взошел его сын Тьерн хотя все сомневались настоящее ли между ними родство он был самодуром и тираном. После его восхода на престал для гномов начались темные времена он не уважал традиции нашего народа он даже посмел запретить испытание(Такое же происходило только один раз за всю историю города и тогда было просто некому биться) что было вершиной наглости, но для меня стало последней каплей тот факт что он решил создать какую-то бомбу которая должна была помочь нам одержать победу, но среди моих друзей было несколько ученых с большим трудом но я все таки сумел их разговорить на эту тему. Когда он мне рассказал насколько мошна и опасна эта бомба я решил уйти из города. Я собрал свои вещи и оставил пост лидера своему другу(тому самому заместо кого я выступал) и в тот же день я покинул город. Сразу после этого я отправился в один из городов людей там недолго думая я нанялся в охранники одному из торговцев что собирался уежать из города куда-то далеко на Юг. Через неделю произошла катастрофа в тот день я должен был отправятся в с торговцами в следующий город. Следующие несколько часов мне казалось что я опять попал на родину но уже развалиною до конца этим тираном Тьерном. После этого начались года возраждения народов и цивилизации. Только после этого я узнал что вся моя родина была погребена под толщей камня, но даже не смотря на это мой народ остался в живых. Но и после этого я нем дальше жить на этом материке спокойно а когда я узнал о том что Шаманы решили уплыть открывать новые земли для заселения я без раздумий отправился за ними.
5.2.Характер: дружилюный иногда немного заносчивый,прямолинейный,недопонимает некоторые шутки(или понимает их не так как надо),ворчливый, чтобы добиться уважения надо это заслужить(труднее всего это сделать эльфам)
5.6.Внешность(как на аватаре)
Оружие: двуручный Топор (зачарован огнем) [IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img151/489/battleaxe.jpg][/IMG] 10 метательных топоров
7) Одежда и броня. Средняя броня(переделанные стальные доспехи)Дэрнот X7b698ec0
8 ) Инвентарь – 3 средних лечебных зелий,2 фляги: с водой,элем. кошелек с золотом:132 монеты,сушеное мясо(на три порции),Свежий хлеб одна буханка.
9) Характеристики: Смотрим тему Характеристики: Сила-9 , Ловкость-4 (Л), Восприятие-6 (В), Интеллект-5 (И), Телосложение-7 (Т), Удача-5 (У).
10) Очки жизни 63, Сопротивление ядам 29, Сопротивление Болезням (Т*2)14, Базовый урон 4.5.
11) Навыки (можно придумать какие-то свои, но необходимо будет согласовать их с администрацией):
Примечание - после стандартного распределения даётся ещё 30% для Базовых и 20% для специальных для свободного распределения. Для поднятия навыка Парирование на 1 процент нужно распределить 5 % очков навыков.
Базовые
Метательное оружие – (Л В)*2=20
Одноручное оружие – (С Л)*2=26
Двуручное оружие – (С Т)*2=52
Рукопашный бой - (С Л)*2=26
Стрелковое оружие – (Л В)*2=20
Парирование – (Л В)/2 с округлением вверх=7
Сопротивление магии – (В И)*2=48
Профессиональные (можно выбрать не более 3-х навыков)
Кузнечное дело – С*4=46
Торговля – И*В=35
Знание различных языков – И*4=25
12) Опыт в ролевых играх=1-2 года
13) Связь – Skype Sadorot, ISQ 585175760 (даже если кто-то из игроков их знает, всё равно надо писать, что бы каждый мог посмотреть).
Дэрнот
Дэрнот

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : Сопротивление ядам 29, Сопротивление Болезням (Т*2)14, Базовый урон 4.5.Одноручное оружие –26 Двуручное оружие –52 Рукопашный бой -26 Парирование –7 СУ – 4 Защита: 50% ОП – 5

Квента игрока
Уровень: 1
Очки Жизни:
Дэрнот Left_bar_bleue63/63Дэрнот Empty_bar_bleue  (63/63)
Опыт:
Дэрнот Left_bar_bleue1/50Дэрнот Empty_bar_bleue  (1/50)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэрнот Empty Re: Дэрнот

Сообщение  Game master Чт Мар 04, 2010 8:54 am

нормально
Game master
Game master
Admin

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-02-17

https://zaterjannyjmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения